ищу фото

Здесь пишем ваши просьбы. Но не забываем, что не всегда они будут отвечены. Уповаем на Всевышнего, а не на человека.
Re: ищу фото
16 авг 2015, 18:47

Шалом.1 июля!
Я вас чем то обидел???
Ведь совет то реальный!!! В чём у вас проблема, вы написали, что сами являетесь человеком, которому Бог ответил на все молитвы, так это же суппер! Вам устами младенца посказка! А вы такое пишите...

Шалом!Шалом!
Благословен грядущий во имя Господне! Благословляем вас из дома Господня.(Пс.117:26)
katanchik
Житель города
Житель города

25 авг 2015, 13:57

шалом...КАТАНЧИК--у игнатова молитвы были к Богу не о фотографиях...разве трудно понять человека???шалом...
Иуже не я живу,но живет во мне Христос,а что ныне живу во плоти, то живу верою Иисуса Христа,Господа моего....
виктор--11
Житель города
Житель города

28 май 2016, 12:08

Виктор--11, человек написал: " Вы сейчас первый раз в жизни разговариваете с человеком, которому Всевышний, Благлсловен Он, ответил на все, абсолютно на все молитвы положительно."

Ну, так слова НА ВСЕ АБСОЛЮТНО, меня и натолкнули на мысль, что человек чего не попросит получает, вот и всё.
Шалом!
Благословен грядущий во имя Господне! Благословляем вас из дома Господня.(Пс.117:26)
katanchik
Житель города
Житель города

Пред.

Вернуться в Просьбы